среда, 12 марта 2014 г.

Весенние броши

Весна пришла!!! )))
Девчата, показываю чем в последнее время я занята. Да, я вышиваю бисером. Вот уж не думала, что можно так, совершенно неожиданно обрести новое хобби, которое заставляет отставить в сторону, другие, не менее увлекательные рукодельные занятия на неопределенный срок. В общем, показываю кое-что из того, что сотворилось буквально вчера. Начала с цветочков, ягодки еще впереди )). Итак, весеннее.

Та-да-дам, это броши)). Создания, которые могут, буквально в одну секунду, украсить блузку, свитер, платья и т.д. Честно, так уже хочется раскрасить все вокруг яркими красками, чем я и начала заниматься. Размер каждой брошки в среднем составляет около пяти см. На создание каждой - у меня ушло около двух часов. Сначала создалась серебристо-синяя, а следом - зеленая брошь.

Хочется отметить, что вышивка бисером начинает затягивать буквально с первой минуты ))). А его всевозможные расцветки и размеры позволяют создавать совершенно разные украшения. Надеюсь, в следующем посте показать Вам другие украшения, которые почти готовы. 


А так выглядят мои "малютки" с обратной стороны. 


Благодаря  Мастер-класс от Апполинарии Копривник, опубликованному на Ярмарке-мастеров, вы также можете с легкостью создать подобные украшения, а может, и еще лучше)). О материалах: бисер, бусины, основы для брошей, нитки, фетр, клей-кристалл "Момент", и самое главное, творческий подход. Вот и все)).


Всем прекрасного настроения! Спасибо за внимание)))


6 комментариев:

  1. Таня, сама давно засматриваюсь на бисерные такие вещи! Часто бываю у Саши (http://green-bear-cub.blogspot.ru/) в блоге. Вот там тоже можно взять идеи для реализации!
    Про твои броши могу сказать, что милашки (и даже тебя в отражении увидела))))) Больше всего зеленая понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, благодаря тебе я себя тоже немного разглядела))) Честно говоря, мне зеленая брошь - тоже ближе к душе. С огромным интересом зашла в гости к Саше, спасибо за адрес, где увидела для себя много интересного. Сколько же там красоты )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох и красота какая! Ооочень здорово!
    Представила как это будет смотреться, если на платок или шарф пристегнуть.ммммм!!!!!

    ОтветитьУдалить