воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Открытка

Нашему любимому саду скоро 25 лет! И я с моими девчонками решили его поздравить!


Пыхтела над открыткой, конечно, я, но дарить пойдем все вместе )) Показываю, что у нас получилось.
Когда в голове появляется творческая задумка, думаю, многие со мной согласятся, она порой совсем  не дает спать. А раз спать не хочется - пора творить. Перед Вами - все полностью взято из моей головы, кроме восьмистишия.


Как-то я уже писала, что я никогда точно не знаю к чему приду, пока нахожусь в  творческом процессе. Конечно, в голове крутится мысль, которая ведет тебя к результату. И это порой так завораживает.. И, как же мне нравится, сидеть и перебирать всякие штучки, запасенные для рукоделия; принимать решение в создании маленьких творилок... У Вас так же, или только я такая?? ))


О материалах: на снимках вполне можно разглядеть канву и фетр, мулине и бисер, декор из деталек детских ручек и ножек.


Открытка двусторонняя. На обороте канва молочного цвета и наша подпись, вышитая в правом нижнем  углу. Внутри плотный картон, на который посажены с помощью двустороннего скотча лицевая части открытки.

Всем большое спасибо, что находите время оставить свой комментарий. Я их все обязательно читаю и отвечаю каждому!






7 комментариев:

  1. Симпатично... Милый подарок...

    ОтветитьУдалить
  2. изумительная открітка.
    надеюсь понравилась всем

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам, девочки, что находите время на комментарии. Сегодня отнесли в сад нашу открытку: всем воспитателям очень понравилась, рассматривали как дети. А старшая дочь папе вечером рассказывала приблизительно так: "Папа, в садике чуть в обморок не попадали от такой красоты" )) хорошо что не попадали, желающих-то поздравить еще много))

    ОтветитьУдалить
  4. Твое rękodziełа просто замечательно! Я не знаю, как вы это делаете. Но я часто текли и просмотра вашей работы. Я добавлю вам смотреть. Вы хороший человек. :) Спасибо. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Patrycja Photography, большое спасибо тебе за столь добрые слова!Я всегда рада читать твои комментарии!))) и мне очень приятно, что тебе интересны мои творческие работы :)

      Удалить
  5. Какая красота!!! сколько я новостей пропустила (почему-то не приходят обновления, надо что-то делать)...
    Шикарная работа!!!! Мгновенно вызывает улыбку и хорошее настроение!!!! От нее веет теплом, добром, заботой, любовью, озорством и ... радугой!!!! Глядя на нее хочется петь и плясать! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Всегда приятно получать положительные отзывы о своей работе!При создании данной открытки я старалась вложить то, о чем ты написала, ведь она детская )) И я рада, что это чувствуется при ее просмотре!!!

      Удалить