суббота, 26 января 2013 г.

Бирки подарочные

Когда наступает момент подарков для своих близких и родных, каждый из нас задумывается над тем, как его подать. Я тоже задумалась. Ведь не за горами уже День Святого Валентина и 8 Марта!


В роли необычных открыток, я смастерила вот такие бирочки с ленточками. Ими, я думаю, будет удобно завязать подарочный пакетик, а с обратной стороны - пометятся самые главные слова!!!


Открытки были изготовлены для дорогих мне людей разных возрастов, поэтому здесь вышивка и про любовь, и просто цветы, а  еще вышила пятерку с плюсом своей дочурке, она хочет стать отличницей. Думаю, что получить замечательную оценку  в замечательный день, ей будет приятно. Самые внимательные, наверняка, увидели и елочки, наверняка, они мне пригодятся только в следующем году )) 


В работе были использованы двусторонний цветной картон, писчая бумага, дырокол обычный и с фигурным краем, клей-карандаш, Aida 14 и атласные ленточки.


Ну вот, бирки готовы, теперь можно и о подарках подумать.
Желаю всем хорошего настроения! И большое спасибо за внимание к моему творчеству! 


4 комментария:

  1. Очень эффектно! А главное, не надо будет в спешке думать о подарке))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Наташа! Спешка - советчик еще тот, поэтому я стараюсь ко всему готовиться заранее )) Хотела попридержать данную задумку на пару недель, а потом решила, а вдруг я такая не одна )) Если моя идея придется кому-то по душе - я буду только рада!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за идею. надо и себе такое сделать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. jany, пожалуйста! Интересно было бы взглянуть на результат))

      Удалить